Главная / Новости
Новости
10.03.2026

Сегодня стартовал промо-проект «Коллеги по омеге» на 2026 год

Официальный старт промо-проекта «Коллеги по омеге» на 2026 год дан сегодня в Минске заместителем председателя концерна «Белгоспищепром» Игорем Груцо и заместителем Министра антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь Светланой Короткевич.



Цель нашего проекта заключается в объединении отечественных производителей и конечных потребителей высококачественного белорусского рапсового масла. Мы стремимся создать эффективную систему продвижения продукта среди населения Беларуси, обеспечить широкое присутствие товара в крупных торговых сетях республики и показать покупателям всю ценность и полезность этого продукта.



В гипермаркете «Грин» по ул. Маяковского, 6 собрались представители концерна «Белгоспищепром», МАРТа, торговых сетей и предприятий-производителей, журналисты.



Участие мероприятии принял также шеф-повар Антон Каленик, который входит в топ-200 лучших шеф-поваров мира, первый и единственный обладатель такого титула в Беларуси и первый шеф-повар, получивший это звание в странах СНГ.
Именно Антон Владимирович презентовал 8 Марта Президенту Республики Беларусь продукцию «Мак.бай», где используется рапсовое масло ОАО «Минский маргариновый завод».
 


К списку
Контакты

Приёмная концерна:

+375 17 285-03-96

Канцелярия:

+375 17 215-60-96

+375 17 215-60-95

Телефон "горячей линии":

+375 17 223-87-40

Адрес:

Почтовый адрес: 220006,
г. Минск, ул. Аранская, 6