Главная / Новости
Новости
04.04.2024

Сегодня прошла первая экскурсия на ОАО «Минский маргариновый завод»

 ОАО «Минский маргариновый завод» начинает развивать новое направление деятельности – промышленный туризм. Сегодня состоялась первая экскурсия, посетителями которой стали школьники средней школы № 27 г. Минска. Экскурсию проводила начальник отдела маркетинга Анастасия Пекарская. 



В программу вошло знакомство с предприятием, включающее интерактивы, посещение музея, презентацию производимого ассортимента продукции и др.
– Сначала мы презентуем историческую часть, показываем фильм о заводе, в котором можно увидеть производственные цеха и их работу, – рассказала пресс-секретарь предприятия Александра Гончарова. – Далее проводим викторину и другие интерактивы с вручением сувениров, а в конце – дегустацию продукции и мастер-класс. По окончанию экскурсионного мероприятия каждый участник получает подарок от торговой марки «Золотая капля».



Экскурсии продолжительностью около часа будут проводиться еженедельно с понедельника по четверг. Задействованы помимо начальника отдела маркетинга будут сотрудники данного отдела Ольга Шор и Валерия Садовская, а также пресс-секретарь предприятия Александра Гончарова. Минимальное количество посетителей составляет 10 человек, максимальное – 20. Актуальная информация о записи на экскурсию и условиях их проведения размещена на сайте предприятия margarin.by в разделе «Туризм».
– Каждая экскурсия индивидуальна: для детей экскурсии будут проводиться в игровой форме, для взрослых – в более серьезном ключе, с подробным рассказом, приведением цифр и исторических фактов, – пояснила Александра Гончарова. – Мне кажется, чтобы экскурсия была не только познавательной, но и увлекательной, нужно очень любить дело, которым занимаешься!



К списку
Контакты

Приёмная концерна:

+375 17 285-03-96

Канцелярия:

+375 17 215-60-96

+375 17 215-60-95

Телефон "горячей линии":

+375 17 223-87-40

Адрес:

Почтовый адрес: 220006,
г. Минск, ул. Аранская, 6