Главная / Новости
Новости
07.03.2024


Дорогие наши коллеги  милые женщины! Поздравляю вас с прекрасным праздником весны – 8 Марта!
 Конечно, этот день является олицетворением пробуждения природы, он наполнен запахом цветов и вашими светлыми улыбками. Но в первую очередь хочется отметить ваш вклад как в работу аппарата концерна «Белгоспищепром» (65 % аппарата которого составляют представительницы прекрасной половины человечества), так и организаций. Ответственное отношение к делу, профессионализм, умение найти подход к людям – все эти качества в полной мере присущи вам. При этом вам удается всегда оставаться яркими, доброжелательными, полными энергии и сил. Вы излучаете столько света, что мотивируете нас достигать большего, строить амбициозные планы и решать сложные задачи.
 В первую очередь адресую слова благодарности первому заместителю Татьяне Шедко, чья преданность делу, аналитический склад ума и яркие способности помогают нам достигать успеха.
 Генеральный директор СП ОАО «Спартак» Татьяна Лисицина, директор ОАО «Гамма вкуса» Надежда Пальчинская, директор УП «Ошмянский дрожжевой завод» Ирена Пекарская – яркие, талантливые и многогранные женщины, которые умеют принимать быстрые и правильные решения в череде поставленных задач
 Женскими руками в нашей отрасли создано многое: я отмечаю работу не только управленцев высшего звена, но и специалистов, и работников, чей ежедневный созидательный труд кропотливо приносит достаток в семью, вкусные продукты на стол и материнское тепло в сердце окружающих.
 Дорогие наши женщины, желаю всем вам не останавливаться на достигнутом, открывать все новые и новые грани ваших талантов! Молодого задора, новых взлетов и ярких побед! Пусть будет вдохновение, смотрите вперед с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой на успех! От всей души желаю Вам здоровья, достатка и исполнения желаний, а также счастья, радости и тепла Вашим родным и близким!

Олег Жидков, председатель концерна «Белгоспищепром»


К списку