Главная / Новости
Новости
02.04.2024

Поздравление Олега Жидкова с Днем единения народов Беларуси и России

 Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем единения народов Беларуси и России – праздником, который символизирует наше славное прошлое, добрососедское настоящее и общее будущее.
Общение на принципах равноправия, взаимного уважения, доверия и поддержки дает свои плоды в виде наращивания потенциала Союзного государства в политико-экономической и социально-культурной сферах. Сообща мы осваиваем космос, реализуем множество различных проектов и инициатив, способствуя инновационному развитию наших государств.
Организации концерна «Белгоспищепром» активно реализуют продукцию на российском рынке, принимают участие в различных выставках и презентациях, налаживая равноправное сотрудничество. На прошлой неделе мы принимали делегацию Республики Адыгея, много говорили о выстраивании партнерских взаимоотношений, неразрывности белорусско-российской дружбы и основных векторах стратегического партнерства.
С каждым годом организации нашего концерна открывают новые возможности на рынке России, а это значит, что экономический потенциал далеко еще не исчерпан. Наша цель – делать все необходимое для устойчивого развития обеих стран, повышения благосостояния и уровня жизни народов.
Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и мирного неба.

Председатель концерна «Белгоспищепром» Олег Жидков

 Источник фото.


К списку
Контакты

Приёмная концерна:

+375 17 285-03-96

Канцелярия:

+375 17 215-60-96

+375 17 215-60-95

Телефон "горячей линии":

+375 17 223-87-40

Адрес:

Почтовый адрес: 220006,
г. Минск, ул. Аранская, 6