Главная / Новости
Новости
19.02.2024

Олег Жидков о важности участия в выборах

Александр Григорьевич Лукашенко 20 ноября подписал Указ № 367, согласно которому на 25 февраля 2024 года назначены выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва и местных советов депутатов двадцать девятого созыва. В нашей стране сейчас ведется активная подготовка к единому дню голосования, который пройдет уже в воскресенье. Нам предстоит избрать людей, задачей которых будет в ближайшее время определять стратегический курс развития страны.

Уже с 20 февраля стартует этап досрочного голосования.

Выборы – это важное время для всей страны, время принятия судьбоносных решений, поэтому явка на избирательные участки должна быть предельно высокой.

Обращаясь ко всем нашим работникам, хочу заострить внимание на необходимости повышения общего уровня политической культуры, гражданского самосознания и патриотизма, понимания важности и ответственности участия каждого гражданина в электоральной кампании.

Отдельно хочу обратиться к молодым работникам организаций, входящих в концерн «Белгоспищепром»: для вас, возможно, эта электоральная кампания станет дебютной и ваша гражданская позиция еще только формируется. Однако, поверьте, голос молодежи будет обязательно услышан, если активно включиться в общественно‑политическую жизнь страны уже сейчас.

Мы много работаем, производим прекрасные продукты и живем в обществе, поэтому не можем быть вне политики, не интересоваться тем курсом, который проводит Президент страны Александр Григорьевич Лукашенко. Призываю всех вас проявить активность, потому что, участвуя в выборах, мы строим свое будущее и вносим вклад в благополучие родной страны.

Олег Жидков, председатель концерна «Белгоспищепром»


К списку
Контакты

Приёмная концерна:

+375 17 285-03-96

Канцелярия:

+375 17 215-60-96

+375 17 215-60-95

Телефон "горячей линии":

+375 17 223-87-40

Адрес:

Почтовый адрес: 220006,
г. Минск, ул. Аранская, 6