Главная / Новости
Новости
23.02.2024

Обновленный магазин «Спартак» открылся в ТЦ «Столица»

Обновленный магазин «Спартак» открылся сегодня в ТЦ "Столица". В праздничном мероприятии приняли участие председатель концерна "Белгоспищепром" Олег Жидков, генеральный директор ГО "Столичная торговля и услуги" Иван Супранович и генеральный директор СП ОАО "Спартак" Татьяна Лисицина. При большом количестве собравшихся покупателей высокие гости перерезали красную ленточку.


– Уважаемые сотрудники предприятия «Спартак», уважаемые покупатели! Я хотел бы отметить то преображение, которое в этом торговом объекте произошло буквально за 3 недели: магазин открылся в более современном и удобном для вас формате, – сказал в приветственном слове Олег Жидков. – Отрадно отметить, что в торговом центре «Столица» есть постоянные поклонники продукции наших предприятий, магазины которых расположены здесь. Хотелось бы пожелать, чтобы все присутствующие выходили из наших торговых точек с хорошим настроением и приятными покупками. А коллективу «Спартака» – процветания!


В целом в Республике Беларусь открыто уже около 262 магазина предприятий кондитерской отрасли, в планах – открытие еще порядка 35-ти.

Татьяна Лисицина представила присутствующим ассортимент продукции, обратив внимание на шоколадные композиции, которые делают мастерицы «Спартака». А также отметила, что открытие магазина в День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь это подарок в первую очередь мужчинам-защитникам, которые находятся всегда рядом и чья поддержка весома и всегда ощутима.


         Со слов поздравления начал свое вступление и Иван Супранович. Далее генеральный директор ГО «Столичная торговля и услуги» отметил:

Уважаемые покупатели, как вы видите, «Спартак» приложил титанические усилия, чтобы за короткий промежуток времени этот объект обновился и радовал ваши сердца. Поэтому я хочу пожелать всему коллективу процветания, отличной выручки и блестящих продаж!


Директор магазина Анжелика Зеневич и 8 ее продавцов блестяще организовали пространство торгового зала в 378 квадратных метров, где уместился богатый ассортимент продукции СП ОАО «Спартак».


Ростовые куклы, розыгрыши и призы порадовали покупателей. Прекрасным дополнением праздника стала представленная композиция под названием «Лолита» Марины Стрижак, завоевавшая золото на Международном чемпионате кондитерского искусства.

 

 


К списку