Главная / Новости
Новости
21.03.2024

Что приготовила «Коммунарка» для прикассовой зоны?

Организации концерна «Белгоспищепром» ведут большую работу по увеличению представленности своей продукции в прикассовых зонах торговых объектов. Такое поручение было получено от Первого заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Николая Снопкова еще 17 октября прошлого года в ходе рабочей встречи в г. Барановичи с представителями производителей и организаций торговли. 
Сегодня мы обратились к специалисту сектора бренд-менеджмента управления маркетинга и продаж СОАО «Коммунарка» Дарье Орловой-Литвиновой с просьбой рассказать как о продукции, которую потребитель уже видит на полках торговых сетей, так и о той, которая планируется к выпуску в текущем году. 



По словам специалиста, для прикассовой зоны магазинов фабрика выпускает батончики «Зарядись с соленой карамелью и орехами» и «Зарядись с карамельным попкорном в молочном шоколаде». 

Мини-версии данных продуктов в виде конфет можно найти на полках магазина, а с апреля они будут выпускаться и в фасованных фирменных пакетах. Сейчас технологи «Коммунарки» занимаются созданием еще одного вкуса батончика «Зарядись».



– Также на прикассовой зоне магазинов можно найти наши батончики «Любимая Аленка», «Мишка на поляне», «Красная Шапочка» и 20-граммовый шоколад «Птичка», – отметила Дарья Витальевна. – Мы регулярно отслеживаем, где и насколько активно продаются наши новинки, и работаем над представленностью в различных торговых объектах и других местах продаж.





К списку