Главная / Новости
Новости
05.04.2024

11 апреля в бизнес-центре «Caspian Plaza» состоится открытие проекта «Зробiм разам»

 11 апреля в бизнес-центре «Caspian Plaza» состоится открытие проекта «Зробiм разам», организованного с целью популяризации белорусской продукции среди населения при поддержке концерна «Белгоспищепром».
Это совместный проект производителей пищевой продукции и лидеров мнений в интернет-сообществах, миссия которого – сделать отечественную продукцию ближе и понятнее для каждого белоруса. 



Мероприятие соберет на одной площадке представителей государственных органов, предприятий-производителей, СМИ и блогеров. Церемония открытия будет включать презентацию проекта и его участников, выставку-дегустацию продукции организаций пищевой промышленности Беларуси: кондитерской, консервной, масложировой, пищеконцентратной, мясной, молочной и пр. 
Запланировано проведение обучающих мастер-классов и розыгрышей для представителей СМИ и блогеров: составление букетов из конфет, зефира и мармелада, шоколадный ящик с предсказаниями, раскраска «Наряди печеньки» и множество других ярких активностей.
Высококвалифицированные сотрудники предприятий пищевой промышленности постоянно работают над созданием оригинальных рецептур, внедрением современных технологий, новых дизайнерских и упаковочных решений. Чтобы рассказать широкому кругу покупателей, как выпускаются качественные белорусские продукты, к участию в проекте «Зробiм разам» привлечены блогеры. В течение двух месяцев они будут тесно взаимодействовать со специалистами на предприятиях, делиться со своей целевой аудиторией интересными фактами и новостями, проводить опросы и творческие конкурсы среди подписчиков. Лидеры мнений познакомятся с историей заводов и фабрик, посетят производственные цеха и примут участие в создании новых продуктов. 
Обо всем этом и многом другом можно будет узнать из дневников проекта:
Инстаграм:  @zrobimrazam.by. Дневник проекта "Зробiм Разам" (@zrobimrazam.by) • Фото и видео в Instagram
Телеграм: https://t.me/zrobimrazam
YouTube:  Zrobim Razam  @ZrobimRazam https://youtube.com/@ZrobimRazam?si=ODpYBs-tgIhNpF0i
ТikTok: @zrobimrazam zrobimrazam (@zrobimrazam) | TikTok
Завершающий этап проекта пройдет 4–9 июня 2024 года в рамках выставки «Белпродукт» Международной специализированной выставки «Белагро–2024» в выставочном центре Китайско-Белорусского индустриального парка «Великий Камень». 





К списку
Контакты

Приёмная концерна:

+375 17 285-03-96

Канцелярия:

+375 17 215-60-96

+375 17 215-60-95

Телефон "горячей линии":

+375 17 223-87-40

Адрес:

Почтовый адрес: 220006,
г. Минск, ул. Аранская, 6