Новости
26.03.2024

Что для прикассовой зоны приготовили специалисты ОАО «Красный Мозырянин»?

 Работники организаций концерна «Белгоспищепром» стремятся завоевать полки прикассовой зоны магазинов и поэтому выпускают штучный товар, способный заинтересовать потребителя. Сегодня мы уточнили у маркетолога ОАО «Красный Мозырянин» Дианы Сумик, что же приготовило их предприятие для прикассовой зоны магазинов.


– Ассортимент нашей фабрики для прикассовой зоны магазинов пока невелик, однако мы работаем в направлении его расширения. Потребителю нравятся наши ирисы: «Детский» и «Сливочный» весом по 55 граммов, – рассказала специалист. – Нежный и сладкий «Детский» ирис – это лакомство, которое привлекает ярким вкусом и приятным ароматом и идеально подходит для ценителей сладостей с добавлением какао. А ирис «Сливочный» с нежным вкусом – для тех, кто предпочитает классические лакомства. 


Также работники предприятия готовы предложить потребителю зефир глазированный под названием «Мишутка» – аппетитный продукт с мягким вкусом.
– Для ценителей нашей продукции мы готовим новинку для прикассовой зоны – ирис с морской солью и вкусом какао весом в 55 гр. Надеемся, что это уникальное сочетание порадует гурманов и ценителей сладкого, – отметила Диана Павловна. – А также регулярно отслеживаем, где и насколько активно продается продукция ОАО «Красный Мозырянин». Для нас очень важно быть хорошо представленными в торговых объектах.


К списку